на моем компьютере фотографий показываються из программы paint как можно выйти от туда

Айнур Назарбекова Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
На крестик нажмите в верхнем правом углу
Идеальный незнакомец Гуру (2793) 6 лет назад
Фотографии открываются в программе Paint, когда пытаетесь их просмотреть?
Айнур НазарбековаУченик (132) 6 лет назад
да
Идеальный незнакомец Гуру (2793) Наверное, Paint назначен как программа по умолчания, для файлов данного типа. Операционная система какая у вас? Windows 7?
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
ПКМ на фото — открыть с помощью — выбрать программу просмотра — установить галку "использовать для".