ЕР ведёт нас в светлое будущее?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 15 лет назад
При этом кризис продолжает углубляться. Согласно скорректированному базовому прогнозу Минэкономразвития (МЭР), нефть в 2009 году в среднем будет стоить $55 за баррель (ранее прогнозировалось $95 за баррель), инфляция в России составит 12,5% (ранее говорилось о 8,5%), темпы роста ВВП упадут до 3—3,5% (предполагалось 6,7%), рубль девальвируется до 32 руб./$ (планировалось его укрепление до 24,7 руб./$). Таким образом, МЭР официально планирует сокращение темпов роста ВВП почти в два раза.
Кто ответит за провал?Разве кризис виноват?Они не предполагали его?Что же тогда они за экономисты?
Лучший ответ
@***SOLNISHKO****@ Гуру (4308) 15 лет назад
Нас всю жизнь наши политики вели, вернее сказать пытались вести, но получать смешная паролдия на это и смотреть на нее можно только со слезами на глазах - в светлое будущее.
За что боролись на то и напоролись.. .
Сейчас конечно во всем будет виноват кризис.
Политики ж не будут признавать свои ошибки!
Человечество само себе создало проблемы.
А теперь.... пожинаем проды этих созданных проблем...: (((((((
Остальные ответы
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
и что? не довольны ЕР? голосуйте за коммунистов в следующий раз. . или партию свою создайте.. .
зачем это брюзжание? естественные мировые процессы, когда ошибки одной страны, сказываются на других...
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
хоть обсоздавайтесь партий.у нас выборов нет.
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
Можите указать страну с великими экономистами, которую не коснулся кризис? А то, что нефть резко дешевеет это расчитанный акт и совершенно просматриваемый. "Друг" США не даром скупали нефть в баснасловных количествах, поднимая ее цену. Затем попытка мировой изоляции с использованием "свободолюбца" Саакашвили. Далее резкое падение цен на нефть ( как расчитывали, почти единственный наш доход) и РАЗДЕЛ РОССИИ. Вожделенная мечта Бжезинских и пр.
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
(ранее прогнозировалось $95 за баррель) не мои слова
Галина Галкина Просветленный (35550) А где-то через полгодика и будет порядка 70, к концу возможно и 95, хотя вряд ли. Но я вам о политике вообще-то. И, если вам в 36 лет, имея детей, все равно в какой стране жить - занавес не опущен. А верить прогнозированию экономистов и потом обижаться на них, извините, смешно. Не Боги они, не Боги. А не кажется ли вам, что США, нахватав долгов, бездарно их щедро тратя на подкорм Ющенко, Сааки, прибалтов с Польшей, покупая втридорога нефть, сами спровацировали у себя такой кризис?Надеялись поживиться при разделе России, но далеко не все надежды оправдываются. А теперь геоэкономика рекошетом их кризис всем разносит?
Игорь Высший разум (529222) 15 лет назад
ЕР ведёт. Другие и на это неспособны.
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
а кому давали попробывать "порулить"?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457622) 15 лет назад
Нет у нас других партий, способных изменить ситуацию Лидерам других партий видимо, хорошо живётся и не хочется ничего менять.