Кто знает когда погаснет Солнце. Ну только по науке. А то про Бога я и сам знаю.

Maxim Chirkov Мастер (2025), закрыт 15 лет назад
Ну только по науке. А то про Бога я и сам знаю.
Лучший ответ
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Через 5,5 миллиардов лет в солнце иссякнут запасы водорода термоядерные процессы внутри закончатся, солнце превратится в красного гиганта поглотит Меркурий, Венеру, Землю, а потом, через некоторое вновь сожмется и превратится в белого карлика. Словом, уничтожит все живое на эемле, но ученые уже сейчас считают, что Землю можно передвинуть на более далекую орбиту и тем самым спасти человечество.
Остальные ответы
lnfernal Мастер (1180) 15 лет назад
Мы это не застанем, а по науке около 8 миллионов вроде
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Через 5,5 млрд. лет оно распухнет, как труп, и поглотит Меркурий, Венеру и Землю.
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
был такой случай. . хы) все вроде знали что миллиардов так через 150.. а потом мне папа говорит: а ты знаешь, что учёные определили, что Солнце погаснет уже через 30 мллионов лет? Я отвечаю: лично для меня одну бесконечность заменили на другую))
Источник: На нас, короче, хватит)