сколько стоит восстановить сведельство о рождении и в какие сроки в в России

Наталья Викторовна Знаток (331), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дентор Искусственный Интеллект (261971) 7 лет назад
запрос в загс -письмом ...и мес три 4 уйдет
тата Искусственный Интеллект (202057) 7 лет назад
200 р пошлина за повторное свидетельство .. в тот же день
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 7 лет назад
госпошлина и в ЗАГС. и выдадут сразу
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Подобные документы выдаются отделением ЗАГС. За получением и полной информацией обращайтесь туда
Лена Ленина Ученик (174) 7 лет назад
в загсе пошлина нужна оплаченная и все, уточните расценки на сайте местного загса, оплатите, предъявите и вам выдадут копию, это оч быстро делается