взрослые никогда не врут.. или врут?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей зиновьев Просветленный (42478) 6 лет назад
Идет эльф по лесу. Видит — холм. В холме — пещера. Над пещерой вывеска: «Гадательное агентство: „На ошибках учатся“». Под вывеской — мелкий гоблин.

— Вход — одна монета. Гадание — еще одна, — говорит гоблин.

«Почему бы и нет? — думает эльф. — Деньги у меня есть. И любопытно…»

Платит, заходит.

В пещере темнотища. У дальней стены кто-то сидит.

— Ну! — рычит. — Чего пришел?

— Погадать хочу! — мужественно объявляет эльф.

— Заплатил? — рычат из темноты.

— Ага! — пищит гоблин.

— Тогда, — новый рык. — Гадаем. Бочку у стены видишь? Ковш? Черпни-ка из нее ковшом и попробуй!

Эльф нашел бочку, нашарил ковш, черпнул… Воняет, однако. Но колдовские снадобья почти всегда вонючие… Пригубил, прислушался к ощущениям…

— Ну и дрянь! — воскликнул он. — Натуральное троллиное дерьмо!

— Угадал! — гогочут из темноты. — Еще гадать будем?
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
шо за мораль то
сергей зиновьев Просветленный (42478) какая к черту мораль, развлекаюсь, Вы же задаёте риторические вопросы в разделе политика.. и ничего ?!
Лёнчик Оракул (68582) 6 лет назад
Привычка лгать не зависит от возраста.
xe,.r.k.lvbkf dbrnjhjdyf Гуру (3846) 6 лет назад
Они не врут. Они защишают вас от разочарований