Ну испанцев нам не победить. В общем смазали всё выступление на ЧЕ. Баскетбол у нас ещё очень слабый. Не так ли?

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Targo Zond Знаток (466) 6 лет назад
Баскетбол у нас впорядке. Просто манера игры игроков слегка хромает: слишком расслабленно играют в самом начале, а потом пытаются догонять. И то и это приводит к большому количеству ошибок. Работать есть над чем. Тут прогнозы на баскетбол, кому интересно (http://www.targoz.ru/).
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
Баскетбол у нас нормальный. Ошибок было очень много.
neofizer Оракул (95835) 6 лет назад
как раз наоборот.. поднялись чуток-то, а то на ЧМ и ОИ не участвовали..