Анализ стихотворения

Saharanet Мастер (1881), закрыт 15 лет назад
Сделайте анализ стихотворения Весенние воды,Тютчева!
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Ещё не попрощалась с природой зима, ещёна полях, в лесах белеет снег, но весна уже вошла в свои права.
Сияет ярче солнце, ледоход, бегут ручьи, они велят природе проснуться от зимнейспячки, бегут, сверкая на солнце, и шумят, обращаясь к нам, читателям: "Мы молодой весны гонцы, она нас выслала вперёд... ",объявить всему миру, что вслед за нами придёт цветущий май, а за ним жаркое лето.