Как думаете на нинтендо свич, игры лучше чем на мабилы вышли или нет? Обоснуйте ответ

Александр Александров Профи (527), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193121) 6 лет назад
На свитч вышла Зельда, которая лучше чем 99% игр на любые консоли.
Александр АлександровПрофи (527) 6 лет назад
Чем она лучше ведьмака и дарк соулс?
Денис Варга Искусственный Интеллект (193121) тем что в ней мир в миллион раз проработанней и интересней.
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 6 лет назад
Александр АлександровПрофи (527) 6 лет назад
Скайрим всем надоел уже 5 лет назад
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) может сейчас мобилы крутые раз такие вопросы. но я думаю свитч неслабая портативка