По вашему мнению, у кого из этих спортсменов уровень подготовки и мастерства лучше? Или у них почти на равных?

Лорд Сноу Просветленный (34868), закрыт 6 лет назад
https://my.mail.ru/mail/buhfghtcnjkjd32203220/video/_myvideo/85.html

https://my.mail.ru/mail/buhfghtcnjkjd32203220/video/_myvideo/130.html

Здесь фотографии и видео с тренировками обоих спортсменов. У первого за спиной десятилетия теории и практики в мастерстве, у второго всего 2 года
Дополнен 6 лет назад
Первый спортсмен химик, второй натурал Прошу это учесть
Лучший ответ
Сергей Колесников Мыслитель (7857) 6 лет назад
Первый и рядом со Вторым не валялся. Второй круче без сомнения.
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
спасибо за ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (72515) 6 лет назад
думаю у первого. опыт многое дает.
там много подводных камней. чтобы сидеть на натуралке нужно много есть, а от этого живот растет. надо учесть еще наследственность, есть разные строения скелета. можно заниматься сколько угодно лет, но если у тебя кости тонкие ты много не достигнешь, или будут травмы на тренировках.
например спортсмены пауэрлиферы они намного сильнее будут качков, потому что они и силой берут и свяызками, рывками тоже подымают. у них и тренировки более жесткие, могут травмироватся подымая штанги.
сейчас проще тренироваться на тренажерах и потом укрепляться штангой. она дает равномерные нагрузки, сравнивает силу рук, например, спины и тд. без твердых костей ничего не вырастет.
У первого плюс что он не растягивает живот натуральной пищей, а принимает тот же протеин в концентрированной среде, не отягощая себя большим количеством еды. он питается метко, и забивает мышцы те которые ему нужны в данный момент.
да от связок тоже много зависит, брюс ли отправлял в полет качков силой удара ноги.