Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как ты думаешь, ТДВ командная игра? или здесь каждый за себя и плевать на все и на всех!

Чебурашка Искусственный Интеллект (392810), закрыт 6 лет назад
ты какой игрок? Или это для тебя не игра?
Лучший ответ
Месье Гуляев Высший разум (120667) 6 лет назад
Командная, вся команда женщин сисьге не показывает ((
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392810) 6 лет назад
сливают игру)))
Месье Гуляев Высший разум (120667) Точно, динамщицы )
Как Нада Называть тебю в Теме? неКуку называЛо Нифеля,,анХер мой,,,Ученик (100) 6 лет назад
Привет, ангел мой! Это слова, неКарениной ( НеКукушкиной, миадонна Анна, Ее Допаки) Нифелю!!! Внутри фсе!!!))) +++
https://touch.otvet.mail.ru/answer/266373839
Открыт 1 минуту назад
Nеphilim *
Искусственный Интеллект
Я? ! Еще мне чужих сплетен не хватало) Привет Солнышко полосатое)
7 лет назад
Комментировать
КОММЕНТАРИИ К ОТВЕТУ
(не) Каренина
Искусственный Интеллект
Привет, Ангел мой!!!
Дополнен только что
Это жэ Нада,,, ггггггггыыыыыы ггггггггыыыыыы ггггггггыыыыыы ггггггггыыыыыы ггггггггыыыыыы ггггггггыыыыыы ггггггггыыыыыы ггггггггыыыыыы
Так Ебу — даца!!!!)))))))
Остальные ответы
El Egoista Caprichoso Оракул (62376) 6 лет назад
я приставучий и развратный игрок. Пойдёшь ко мне в команду?
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392810) 6 лет назад
нападающей!
El Egoista Caprichoso Оракул (62376) Тренировка началась. Я-вратарь. Нападай)))
Nuckу Thompson Оракул (76454) 6 лет назад
..я уже... тренер)))
.Мудрец (16909) 6 лет назад
сисГе тренируете?)))
Nuckу Thompson Оракул (76454) ..канеШ)) ..репетитора.... ищете?)) мм
дария Искусственный Интеллект (185813) 6 лет назад
Игра-а-а, но в моей команде, только самые!))))))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
У кого как. Иногда запасные выходят и начинается перевес то в одну сторону, то в другую. =)
Привет)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
здесь все яркие индивидуальности... и каждый ставит свой рекорд.... а кто-то просто сидит на трибунах и кричит: "Шайбу! Шайбу"....тьфу... "СисьГи! СисьГи!"))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
В игре должны быть правила... а тут правил нет и условия победы ( модератора во не в счёт)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 6 лет назад
Какая командная ...
Здесь давно никто друг другу накуй не нужен.
Источник: Доброе утро!
tu esОракул (96367) 6 лет назад
Приветки))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Моё почтение мадам)
Дюша Мастер (1565) 6 лет назад
ТДВ - это семья, которая стесняется своих чувств и желаний в той реальности жизни, шансов в которой для них уже не будет...
мы люди, а значит в социуме живём и общаемся; вспоминаем на склоне лет забытый поцелуй, первую любовь, первую девушку и яркий оргазм с ней...
всё в жизни проходит, остаются только счастливые воспоминания ушедших дней и опыт.. ведь он бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью...
вернуть бы тех.. кого забрали года.. хоть на минутку - лишь увидеть лица.. чтоб посмотреть в давно забытые глаза.. сказать три слова.. и отпустить их.. к птицам…
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
как всегда ...красиво сказал, Андрюша ...
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Не усложняй))
Дюша Мастер (1565) цыц... а то в аэропорту не испытаешь оргазма))
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Красивым слогом пишите )))
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392810) 6 лет назад
Андрей, а какие три слова?
Дюша Мастер (1565) тебе лучше знать, но не то, что ты подумала)))
monika Оракул (68125) 6 лет назад
Группами держатся некоторые.
Я сама по себе!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Пока явно видятся две противоборствующие команды: мужская и женская.
Я вообще зритель, а не игрок)
Lana Оракул (92893) 6 лет назад
бывает когда остервенелые анерексички на нас толстух наезжают, вот тогда бы сбиваемся в группу и отбиваем атаку....
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
каждый сам за себя.... и врядли когото интересуют чужие проблемы
ВладИскусственный Интеллект (177368) 6 лет назад
меня вот интересуют;)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) а меня твои нет
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Привет!) Нет, персональная игра!) Каждый баран носит свои яица!))