Очаровывающая архитектура... >>>

Anistrik Просветленный (22845), закрыт 15 лет назад
Где находится эта церковь?

Подробности приветствуются.
Спасибо.
Лучший ответ
Олана Мудрец (16019) 15 лет назад
Армянская Церковь Св. Йаков (Женева, Швейцария)

Иаков был одним из тех галилейских рыбаков, которого Иисус лично призвал на проповедь Евангелия. Он - один из трёх, кому Господь преимущественно открывал Свои Божественные тайны. После Распятия и Вознесения Иисуса, и сошествия на апостолов Святого Духа, Иаков проповедовал в Испании и в других странах Европы. После чего вернулся в Иерусалим, проповедуя Христа. Иаков стал первым из апостолов, казнённых за свою веру.
Остальные ответы
Ирина Жгурова Мастер (1678) 15 лет назад
Красивые сооружения, но к сожалению я не знаю где они. Тогда встречный вопрос, где находится этот театр?