Мне предложили работу в сетевом маркетинге, компания Wellness.

Shalfairy Профи (522), закрыт 6 лет назад
Подскажите, стоит ли с ней сотрудничать, есть ли у вас реальные примеры успехат что вам приходилось делать на начальном этапе? Приходится ли вкладываться в сетевой маркетинг? Каким образом привлекать клиентов?
Дополнен 6 лет назад
"успеха"
Лучший ответ
Lars Kriger Ученик (12) 6 лет назад
Сетевой маркетинг всегда был не надёжен. Пригласишь людей получишь прибыл и что дальше? Правильно - опять приглашать людей и получать деньги за рефералов. Уходи оттуда и не связывайся с сетевым маркетингом никогда.
Остальные ответы
EndBush Просветленный (28377) 6 лет назад
Ха ха! Старые грабли для молодых!
Людям жрать нечего, а ты впаривать хочешь какую то парфюмерию! А у кого деньги есть, тот такую лажу не покупает. Будь поумнее, займись реальным заработком.
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 6 лет назад
"Успехат" на этом поприще вряд ли вас ждёт. Хотя...
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
это орифлейм попробуй у некоторых получается
Александра Илларионова Ученик (172) 6 лет назад
я бы не стала, если нет напора и шустрости
Катерина Петрова Ученик (196) 6 лет назад
сами решайте
ShalfairyПрофи (522) 6 лет назад
Ох, спасибо за исчерпывающий ответ, столько пользы от него!
Юля Профи (629) 6 лет назад
мне вот не подходите сетевой маркетинг на меня все давит.
Пользователь удален Гуру (3823) 6 лет назад
Я бы никогда не стала заниматься сетевым маркетингом. Это все не официально, не надежно. Нужен особый склад характера, необходимо уметь общаться с людьми, уметь залезть в душу. Если вы очень общительны, и у вас много друзей и родственников, то можно и попробовать.