Вот почему всегда так : стоит взлететь с мечтой к облакам, обязательно найдется кто-то, кто дернет за ногу со словами

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
"спускайся"????
Лучший ответ
irina golovanova Мудрец (19497) 15 лет назад
Ножки у тебя просто красивые, вот и не отпускают тебя к облакам.
Остальные ответы
Саня Мастер (1154) 15 лет назад
Реалия жизни-закон подлости.
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
А вы мечту берегите, не давайте никому вам крылья ломать.
Валентина Мастер (1514) 15 лет назад
Пни того, кто дергает за ногу
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Потому что без вас будет скучно, а если серьёзно, то зависть человеческая незнает границ.
Bon_Tobias Знаток (291) 15 лет назад
А лутьше вот так : ЛЕТИТ себе мечта а ты её раз сюда "УЖЕ" РЕАЛЬНОСТЬ !!!
Посмотрите фильм "Секрет" вы многое поймёте !!!
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Ну кто-то же должен следить за "порядком"... Не дело это, в облаках витать, полетала чуть-чуть - и хватит, надо крепко стоять на земле.. . :))
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Кто-то скажет так, кто-то этак.. . Сколько людей, столько мнений.