Хотел бы приобрести электро гриль посоветуйте модель.

Роман Файнберг Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Корегин Знаток (361) 6 лет назад
Лучше выехать на пикник и использовать настоящий костер желательно чтобы лес не спалить.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 6 лет назад
De'Longhi MultiGrill CGH 1030D
Tefal GC205012
Tefal GC306012
Tefal SuperGrill Standard GC450B32
BBK BEG2001
По способу приготовления пищи все устройства можно разделить на несколько типов: грили, барбекю, шашлычницы и грили-раклетницы.
Грилем называют устройство, предназначенное для прожаривания мяса и овощей, иногда с решеткой или вертелом.
Барбекю включает решетку для приготовления мяса. С помощью барбекю можно пожарить не только мясо, но и рыбу, овощи, картофель и даже лепешки.
Шашлычница является ещё одним хорошим приспособлением для приготовления шашлыков и прожарки мяса в домашних условиях.
Раклетница представляет собой мини-гриль и часто имеет несколько небольших рифленых поверхностей. С помощью нее можно плавить сыр или готовить горячие бутерброды.
Николай Гордеев Профи (835) 6 лет назад
Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/grili-elektricheskie интернет магазине. Здесь большой выбор и цены вполне приемлемые, к тому же часто бывают хорошие скидки. Можно почитать отзывы покупателей и выбрать наиболее подходящую вам модель. Доставка бесплатная.
Влудек Влудекович Ученик (238) 6 лет назад
Попробуй узнать у них. Выгодные цены и отличное качество. В общем супер http://www.barbecuedinastiya.ru
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260681) 6 лет назад
Ну да, "живой" жар "натурального" гриля всегда будет более эффективным средством готовки мяса - вещества, запах угля добавляет к вкусу неповторимый аромат, который так ценят гурманы, что называется , "с дымком"...
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-stacionarnyj-gril-ili-barbekju?track=fr_ctlg_list&show-uid=056472523508395936112004
А электрические "заменители" печей, это лишь аналоги домашних духовых шкафов, позволяющие более-менее прилично "зажарить" мясо. Причём, львиная доля успешной готовки будет зависеть от мастерства "повара"...
Если умеете обращаться с кухонными электроприборами, выбирайте указанные в соседнем ответе модели.
Не упоминается, но все такие приборы нуждаются в тщательном уходе после готовки - тщательно чистить/промывать не дожидаясь, когда жир засохнет до камнеобразного состояния, что ухудшает потребительские свойства таких устройств. Как правило, жареное мясо употребляют вместе с алкогольными напитками - в этот же вечер никто таким делом заниматься не хочет/не может ;)
Alla Mikina Знаток (319) 5 лет назад
Конкретную модель вам посоветовать не могу, так как не очень хорошо в них разбираюсь. Но советую вам посмотреть этот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/grili-elektricheskie. Здесь большой выбор электрогрилей, есть описания к ним, что и поможет вам определиться с нужной моделью.