Mazda cx-5 2.5 новый где лучше каско застраховать?
Стоимость 2.3 млн руб. Нужно каско и осаго. Два водителя >40, стаж >17. Сига+спутник. Говорят их угоняют и во многих страховых заградительный коэффициент. Посоветуйте где приемлемый тариф.
Только обзванивать и спрашивать страховые.
Я думаю что росгосстрах всетаки надежнее. всетаки самая известная компания, дольше всех на рынке. По каско всегда выплачивают хорошо, да даже если не устроит выплата в крайнем случае можно через суд. а другие компании что?! застраховал, случился страховой случай и ищи свищи потом их.. концов не найдете.
Я свою тачку застрахован на Варшаве там контора страхует через интернет во многих страховых компаниях...
Выложи пожалуйста скан птс, и адрес парковки