Подскажите, во сколько и где можно посмотреть бой Головкина - Альвареса?

!!! Профи (696), закрыт 6 лет назад
Живу в Хабаровске, по ТВ программе МАТЧ и БОЕЦ какая то туфта расписана, очень не хочется пропустить
Лучший ответ
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
Телеканал "Sports.kz" - канала Спортивный Казахстана))
Но вещают его и в России, ранее он вещался на Спутниковом TV по спутнику Ямал 90!!!!потом сменил частоту, но на какой мне не известно!!!!))

"Матч - Боец" -Российский Спортивный Платный телеканал, по некоторым источникам его должны там показывать))

Ещё есть данные что этот бой во все на Территории России не будет вестись трансляция!!!!
!!!Профи (696) 6 лет назад
А за что нас так обделили?
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) может не договорились по деньгам - права на трансляцию))
Остальные ответы
Федор Григорьев Гуру (2505) 6 лет назад
В России показа по телевидению не будет. Подшакалили всей стране.