Про Загробный Мир - кто знает ? Кто был на "Том Свете" ?

Мужик Просветленный (32304), закрыт 15 лет назад
Помирать скоро наверно буду. Чутьё говорит - готовься. Вопрос : на том свете тоже живут семьями муж / жена ? И размножаются ? И секс есть ? И на работу ходить надо ? И кем там лучше устроиться ?
По ТВ - многие выступают "Я ПОБЫВАЛ НА ТОМ СВЕТЕ !!!" - ну так расскажите - как там ?
Лучший ответ
Москвич 412 Мыслитель (8253) 15 лет назад
Да никто не знает, неужели непонятно! Что спрашивать - то?
Остальные ответы
Евгений Сидулин Мыслитель (9984) 15 лет назад
Иисус Христос побывал. У Него и спрашивай. Сойдя в ад Он проповедывал и забрал ключи ада и смерти в свои руки.
Люди в раю будут отдыхать, после воскресения будут как Ангелы. Детородных органов уже не будет.
А кем устроится зависит от Бога. Попроси Иисуса чтобы Он устроил или взял хотя бы на последнеее место. Это лучше первого на Земле.
Цена этого отдать свою жизнь Христу и себя тоже. Жить под Его волей исполняя Его заповеди. Покайтесь и да крестится каждый из вас. При покаянии открываешь дорогу Христу/Слову Бога/в свое сердце. И Он очистит от грехов.
yuli@nnaГуру (4564) 15 лет назад
вы действительно так думаете?похвально.
Кристина Агилеровна Знаток (255) 15 лет назад
Тебя там ждут родные, друзья.. . все мы там вскоре встретимся.
Марина Профи (820) 15 лет назад
отдать все долги и попросить прощение, попросить Господа забрать грешную душу в последние минуты дыхания, сохранять в душе покой и любовь к окружающим людям,,,,
krista u Знаток (401) 15 лет назад
встретишь родственников. а вообщем они живут также как думали в этой жизни о загробной жизни. если думаете о Рае будете там, о Аде-тоже. каждый там живет как хотел бы здесь на Земле. можно путешествовать, жить с кем то. растить детей, в том числе умерших. они живут почти так же как здесь только возможностей больше в передвижении и понятие пространства другое. там все возможно.
я не знаю может конечно и другие варианты ..но это то что мне известно из общения с умершими родственниками в снах.