Что подарить лучшей подруге на 11-те летие на 500 рублей ???

Дарья Зюбанова Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милена Милова Знаток (469) 7 лет назад
Настольные игры. Экивоки, UNO.Будете играть, познакомитесь с новыми друзьями в клубе настольных игр ( при библиотеках), они встречаются в жизни, создадите свою команду. Это живое общение. Посмотрите ассортимент настольных игр. Это в тренде сегодня. Вижу в библиотеке молодёжь, которая с удовольствием играет. Это не тупо.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
может подарочный купон на эти деньги.
Аминат Алиева Профи (613) 7 лет назад
можно подарить пару хороших кисточек, если она рисует, какой-нибудь блокнот, книгу, миленькие тапочки или носочки, смешные варежки или шапочку на зиму
Амина Баратова Гуру (3600) 7 лет назад
Если лучшей - торт. Пусть поправляется)))
metr kv Ученик (122) 7 лет назад
wildberries.by/brands/francesca-lucini
Марина Андрейченко Ученик (138) 7 лет назад
Подарите ей миленькую декоративную подушечку. Я видела очень прикольные варианты в виде различных животных, или прикольными надписями. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/podushki-i-chehly/dekorativnye-podushki, там много таких подушечек. Мне кажется очень даже хороший подарок.
Кристина Свидина Ученик (176) 7 лет назад
Можно подарить монопод, это сейчас один из самых популярных гаджетов среди молодежи. Поройтесь в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/aksessuary-dlya-semki, у них там большой выбор моноподов по мизерным ценам, плюс доставка по свей России бесплатная.