Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

представте ситуацыю: вы встречаетесь с девушкой с которой вам комфортно, она вам нравится, она устраивает вас в постеле

Сюзанна Мыслитель (5057), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
представте ситуацыю: вы встречаетесь с девушкой с которой вам комфортно, она вам нравится, она устраивает вас в постеле но... вы не испытываете к ней любовных чувств. Приятно ли вам будет слышать от неё признание в любви (даже если она и не обязывает вас к взаимности)?
Лучший ответ
Bon_Tobias Знаток (291) 12 лет назад
Дело втом что это непросто объяснить человеку что симпатия есть но не больше втоком случаи самый норм. ход----ДАТЬ шанс покорить себя !!!
Источник: ПОЛЮБЕ
Остальные ответы
Drakosha_dance Гуру (2747) 12 лет назад
если тебе это самому не надоест, то пожалуйста пользуйся положением.
СюзаннаМыслитель (5057) 12 лет назад
сори щас будет)))
Юльчик Мастер (1156) 12 лет назад
радуйся.... ведь так приятно когда тебя любят....
СюзаннаМыслитель (5057) 12 лет назад
чему радоватся люблю то я а не меня! (((
Изюм Виноградный Мастер (1018) 12 лет назад
Не приятно. Потому что ответить взаимностью не можешь, хотя знаешь, что именноэтого от тебя ждут. И обидеть человека не хочешь. И врать неохота. Короче, дурацкая ситуация.
Дмитрий Рябинин Профи (948) 12 лет назад
это зависит от человека, если есть совесть то будет не совсем комфортно, но если инече, то тогда расслабся и получай удовольтвие....
Калина Знаток (251) 12 лет назад
я думаю, что пройдет время и тебя начнут ее презнания напрягать, а она в свою очередь будет требовать ответных слов... которых ты сказать ей не сможешь... врет ли это приведет к чему то хорошему, хотя может через какое то время ты и сам захочешь это ей сказать... жизнь покажет.
Похожие вопросы