где можно купить эту кисть для стрелок?

юлия ильенко Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Решила испытать удачу, я проходила курсы у ученицы Гоар Аветисян. Она подарила ей вот такую кисть и ученица мне посоветовала поискать. Я от неё в восторге. Вот только найти не смогла, может кто то знает и подскажет?
Лучший ответ
## Мастер (1527) 6 лет назад
плохо видна фирма.
уточните фирму и надо искать на официальных сайтах, возможно заказывать из америки с оф сайтов типа сефоры и подобных
##Мастер (1527) 6 лет назад
если это м-арт то смотреть у них на сайте или заказывать под заказ
Остальные ответы
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
Напишите и спросите у Гоар. Не вижу проблемы.
Станислав Боровик Знаток (358) 6 лет назад
ПОЙДИ УЧИТСЯ И ТЕБЕ ПОДАРЯТ
Ольга Смирнова Ученик (110) 6 лет назад
Забейте в поисковике и вам предложат варианты
Артем Чичирко Ученик (113) 6 лет назад
Отличные констультации по профессиональной косметике! +380506253803 или +380684725068