Как называется и кто исполняет

soti Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Песенка нерусская, из новых. Ай на не на не на на ай на на на....голос женский, клипы по МТВ крутят. Если можно ссылочку
Дополнен 15 лет назад
я помню вечер выпускной, ты провожал меня домой, и руку за руку держал- русская перепевка (Шиншилы "Грустная цыганская")
Лучший ответ
Остальные ответы
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
У меня есть эта песня на английском, которую Шиншиллы перепевают.
Заходи в агент - скачаю...