Из современых писателей ,что посоветуете почитать

Пользователь удален Мыслитель (5770), закрыт 15 лет назад
чтиво
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Ельчанинова Ученик (243) 15 лет назад
Александра Никонова. прелесть совершенная :)
Cerbst Знаток (382) 15 лет назад
Марка Леви!!! Обалденно пишет
Ксения Мастер (1909) 15 лет назад
Филипс "Египтолог" - потрясающая вещь, из тех, что вроде и не детектив, но загадка некая есть. Ещё Диана Сеттерфилд "Тринадцать сказок". За последние полгода ничего лучше не читала
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
iz sovremennYh Sergei Minaev pishet pro nas s vami segodnya,kakova zhizn* v megapolise i kak rabotayut i otdYhayut udachnYe m.lyudi.
Ирина_Долинина Мыслитель (5319) 15 лет назад
Бориса Акунина!
Приключения Эраста Фандорина например
MUZA MUZAУченик (118) 15 лет назад
Спасибо как раз перечитываю
Вита Гуру (3492) 15 лет назад
Смотря какой жанр вам нравится. Если детективы Акунина Б. , С. Шелдона. Если, что-нибудь серьезней Мишель Уэльбек "Возможность острова" Ю. Поляков "Треугольная жизнь", с элементами фантастики Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии"
Татьяна Мыслитель (6566) 15 лет назад
Акунина - есть над чем подумать.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Кроме Акунина - никого не читаю.. . Пишет замечательно, стилизация класная.. . Вот с сюжетами проблемы бывают, о это в данном случае некритично;)
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Михаила Веллера, Бориса Акунина
|_Queen of Hearts_| Мастер (1934) 15 лет назад
Джоан Роулинг... .
Вот ее фото: