Как из Химок с проспекта Мельникова добраться до ближайшего метро? Какой автобус или маршрутка?

Net Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 6 лет назад
От ост. проспект Мельникова на маршрутке 946 до м. Планерная, на маршрутке 986к до м. Речной вокзал.
NetЗнаток (386) 6 лет назад
443 автобус!!! Никто верного ответа и простого не дал.
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) А что, кроме 443 автобуса других маршрутов нет что ли? Я и написал про другие. Если знали какой маршрут, зачем тогда спрашивали? Издеваешься, тролль?
Остальные ответы
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Подойди к станции или выйди на ленинградское шоссе. там все автобусы на Речной вокзал идут.
NetЗнаток (386) 6 лет назад
как без пересадок? Я где "территория"
__ Мастер (1385) 6 лет назад
ближе до Новокуркинского шоссе будет, а там маршруток до метро Планерная много ходит от любой автобусной остановки .. в сторону Москвы! спросите у водителя, идут ли они до метро..
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
да пишком лучше шуруй.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172233) 6 лет назад
Стесняюсь ответить, чем ЯндексКарты с прокладкой маршрута, вычислением времени в пути и указанием транспортных средств не подходит? "Ты рукой покажи"?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Лучше всего на метро!
NetЗнаток (386) 6 лет назад
вопрос был как добраться до этого самого метро!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
959 Автобус, 982 маршрутка до м. Планерная
Danko Black Профи (524) 6 лет назад
959 Автобус, 982 маршрутка до м. Планерная