Не могу найти ящики гринир на desdemone,помогите найти. WARFRAME.

Марк Гарипов Знаток (463), закрыт 2 года назад
ящики гринир на уране диверсия desdemona местонахождение.
Лучший ответ
Alexander Semihatskyi Ученик (174) 6 лет назад
Просто внимательно слушай и гляди.
Ящики Гринир издают особый звук.
Если будешь внимательным и будешь обыскивать КАЖДЫЙ угол то непременно их найдёшь.
И они появляются всегда в количестве 3-ех штук на миссиях диверсии.
Сам только сегодня нашел все 3.
Они всегда появляются в случайных местах, чаще всего в тупиках или местах которые сложно заметить, к примеру пока ты спускаешься на лифте, ты можешь не заметить ящик гринир который находится по середине пути лифта.
Остальные ответы
Take my Energy Знаток (333) 6 лет назад
Они спаунятся в рандомных местах каждую игру
Марк ГариповЗнаток (463) 6 лет назад
которые для узла нужны?
Take my Energy Знаток (333) Как ящики связаны с узлами? Они же как доп награда идут, если открыть их
Alexander SemihatskyiУченик (174) 6 лет назад
Просто внимательно слушай и гляди.
Ящики Гринир издают особый звук.
Если будешь внимательным и будешь обыскивать КАЖДЫЙ угол то непременно их найдёшь.
Никита Ч Мудрец (16901) 6 лет назад
Они могут заспавниться, могут и нет. Есть маленький шанс что ты встретишь такой ящик на миссии.
Марк ГариповЗнаток (463) 6 лет назад
как мне тогда узел открыть то?
Никита Ч Мудрец (16901) Там требуется найти ящик гринир?
Артём Шовзулич Ученик (155) 6 лет назад
Некропост, но свой ответ оставлю. Для прогресса по узлу необходимо открыть не 3 ящика за одну миссию, а три ящика в целом.