А ваша киска хозяйничает на кухне?

Шерстяная кошка Просветленный (41148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
моя хозяйничает, но не шкодит. Она у нас воду пьет только из под крана, из чашки не хочет пить, только проточную, по этому постоянно сидит в раковине, может и поспать в ней, ну и по кухонному столу обход делает, но ничего не трогает, так только прохаживается.
А вот у друзей доберман, по кастрюлям на плите шариться.
Как то Ленка борщь сварила, мужу сказала что на плите оставила остывать, он пришел крышку открыл а там меньше чем полкалстрюли. Он ей звонит и говорит а еще меньше сварить не могла, та говорит что полная кастрюля была.
Короче их добер дождался когда борщь остынент почавкал немного и крышку от кастрюльки аккуратно закрыл. Теперь его в кухню не пускают.
Остальные ответы
ZLov Просветленный (41562) 15 лет назад
Нет, я животных закрываю в комнате.
_-=ЕгоисТ=-_ Профи (698) 15 лет назад
Моя нет! но соседская да ) много раз соседку предупреждал чтоб ее кошка не трогала мою рыбу но не та не другая не понимают терпение на грани.
Александр Караев Гуру (3298) 15 лет назад
Да, бывает, но я не ругаюсь....
Ксения Мастер (1909) 15 лет назад
Мой кот сразу оживляется, если на кухне что-то готовят. Ведь есть шанс попробовать что-нибудь новенькое! Но на стол лазит редко. Правда у него нездоровое увлечение кислой капустой, если её в доме готовят, он обязательно попытается залезть на стол и по ней походить. Но не ест. А капусту выкидывать приходится
Наталья Мастер (2282) 15 лет назад
Моя там живет и прячется. При малейшей возможности залазиет в микроволновку, духовку, холодильник. Пылает страстью к сырым макаронным изделиям и сахару. Открывает сахарницу и выгребает из нее сахар. Все время лезет на плиту...
. Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
фуууууууууууууууууу. как можно жрать потом если кошка побывала как на фото на этих кастрюльках. всё под хлорку. нечего делать кошкам на кухне когда хозяйки там нет. я закрываю кухню на дверь т. к. у меня маленький ребёнок. и вообще если такое увидит муж то он кота сразу выбросит.
Шерстяная кошкаПросветленный (41148) 15 лет назад
Бедная ваша кошка....
Шерстяная кошкаПросветленный (41148) 15 лет назад
И вообще, если вы не любите животных, зачем в эту рубрику зашли? Уму не постижимо.