а вас утро красит нежным светом?:)

Гриня.. Высший разум (173595), закрыт 15 лет назад

Картинка может не по сезону ,но что то в лето захотелось :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
а у нас осень затянулась, упорно не желает идти снег, и температура плюсовая )))))))) что то мне зимы немножко хочется ))))))))
*Diablo* Гуру (2764) 15 лет назад
Красит, потому что со мной моё Солнце))))
Айгуль Хамидуллина Профи (860) 15 лет назад
Эх, душа поет от такого вида!
Мари Мастер (1573) 15 лет назад
Ну как да еще от такой картинки утро не будет красить нежным светом, да еще когда на душе тишь да благодать, спасибо таким пользователям как Вы, что не даете поймать грустинку)) ) А в лето действительно хочеться!!!
Nadezhda Мастер (2025) 15 лет назад
Если в душе присутствует яркое солнце, то да, а если его нет....
@mari_artisti Мыслитель (6294) 15 лет назад
утро красит..., но вечером при свечах куда привлекательней, ..вообще погодка просто балует своей нежностью, как никогда... не помню такого декабря: воздух слегка морозный, но солнце яркое ...не по-зимнему