Что за колье

Р Гуру (4519), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста что за колье или дайте ссылку
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
колье обычная бижутерия, которая начнет стираться через дней пять после соприкосновения с кожей. на этих местах будет стираться напыление под белый металл и покажется напыление под медь. под ним сплав грязно-серого цвета. подобное колье можно купить в ТЦ, в магазинах типа Дива, Леди и иже с ними или в переходах
РГуру (4519) 7 лет назад
Был подарен в 2006 году, так и ничего не стерся...
Ника Медведева Мудрец (16658) 7 лет назад
Это из Lady Collection. Прошлой зимой там такое висело.
РГуру (4519) 7 лет назад
Был подарен в 2006 году, не можем определить название или производителя, к ним еще шли серьги и кольцо, к сожалению потерянны
Ника Медведева Мудрец (16658) Нет у него названия, как и у всей бижутерии. А производитель любой может быть, их миллионы. Какой смысл его искать? Это ведь не белое золото с сапфирами и бриллиантами. Если вам нравится, носите, если нет, передарите кому-нибудь. Если вы думаете, что кому-то сможете его продать, то учитывайте, что цена за него (за новое) в пределах 1 500 рублей, так что особой прибыли вы от него не получите. Вот браслет похожий, стоит 640 рублей.