Ваши животные понимают мимику Вашего лица?

Я это Я Мыслитель (6399), закрыт 15 лет назад
Пример: Поднимаешь брови, выражение лица радостное и собака начинает бешено носиться по дому, пищать игрушками, лаять, загонять кошака куда повыше. Всё сопровождается сквозняком и дикими плясками)))))))))))
Стоит сделать строгое выражение лица, как в доме полный штиль. Все животные ломяться под кровати, никто не лает, не бегает, игрушки одиноко лежат на полу.
Лучший ответ
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Хммм! ! Мимика это ...что, а вот когда мысли читает, то.... мороз по коже !!!Занимаюсь своими делами и посещает меня .."умная" мысль : " А не пора ли вывести собаку ? " И, что Вы думаете? ? Не успела додумать "умную" мысль.... как передо мной " материализуется" моя собака с вопросом на морде (лице? ) : " Ооооооо! ! Мы идем на улицу? ? Нельзя ли ..побыстрее? " !!!Вот так!!!
Остальные ответы
Nansy Мыслитель (7869) 15 лет назад
У меня кот даже выражение глаз понимает, не то что мимику лица. (Хотя и кот...)
Olishna - Олишна Профи (688) 15 лет назад
Любое животное чувствует настроение своего хозяина, тем более понимает его мимику и т. д.
не ждали?а я приперлась Мастер (1920) 15 лет назад
хихи интересно как это кот понимает выражение глаз? кажется это тоже мимикой лица называется
мои, да когда как. когда хотят все наблюда. т и признают, а когда нет то хоть кол на голове чиши не желают ничего понимат даже слова)
Я это ЯМыслитель (6399) 15 лет назад
Лежу вчера, телек смотю. Соба залезла на меня, вытянулась и в лицо мне смотрит, я перевожу на неё взгляд. Выпучиваю на неё глаза и смотрю, как она на меня смотрит. Мать честная!!!!что тут началось....к ней ребёнок с котом присоединились!!!!Все успокоились, а я бардак ещё час разбирала((((((((((((
Татьяна Переведенская Мудрец (14094) 15 лет назад
Мой Лелик по моему даже мысли мои читает)) ) иной раз даже быстрее, чем я сама )))
Zhanna Aliyeva Мастер (1771) 15 лет назад
Мою, скорее всего, нет, а вот зятя - да.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
да .А младший пока я дома постоянно смотрит мне в лицо, как бы проверяя все ли правильно он делает....
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Не только мой пес понимает меня, но и я его, у него выражение лица, а не морды. Настолько умная собака, что общение с ней дает много хорошего.
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
ага, моя всё понимает, и говорить не надо. При этом, у самой собаки та-ка-а-ая мимика, что я тоже её без слов понимаю.
???????? Просветленный (22979) 15 лет назад
Мои собаки все понимают, и мимику, и интонацию голоса, и чувствуют какое настроение. Нуи ведут себя соответственно.
Ната Мастер (1262) 15 лет назад
Отлично понимает! И ведет себя соответственно
Island Island Мастер (1210) 15 лет назад
Очень даже понимает, мы вообще хорошо чувствуем и понимаем друг друга и она еще реагирует когда я ей подмигиваю.