Эту девушку парни считают страшной на лицо.Что следует ей изменить внешне чтобы стать привлекательной?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошка Мышкина Гуру (4083) 15 лет назад
Пусть посылает тех, кто так считает куда подальше.
Остальные ответы
Водяной Мастер (2215) 15 лет назад
Ей нужно сменить парней.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
поменять парней, потому что фигура компенсирует любьые недостатки.. . а вообще не бывает некрасивых женщин - бывает неправильная косметика или ее недостаток.
zhenya Профи (529) 15 лет назад
я не думаю что она страчшная, но вообще-то её литцо плохо видно
Diadema Гуру (2624) 15 лет назад
Парни просто мерзавцы, а девушка симпатичная, даже очень.
AnNa Профи (865) 15 лет назад
сменить парней!! ! и повысить самооценку!!!
Иван DV Мастер (2015) 15 лет назад
да норм тёлка.... раза на три сайдёт!!!! =))))
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Начать ходить на танцы - сразу пластика и мягкость движений появится, а еще ей нужна любовь cfvq себя к себе же (это главное, чего всем не хватает для привлекательности)
А вообще зря вы ее на пляже показали - тут ни макиже ни будет видно, ни прически, ни стиля одежды.
Arsenal Мастер (1407) 15 лет назад
я б несказал что старшная, симпотичная девушка
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Ой какой ужас. И правда кошмар. Ничего не поможет.
Genplan59@mail.ru Профи (669) 15 лет назад
Улыбайся - людям это нравится :-)
Ксения Мастер (1909) 15 лет назад
По-моему она вполне ничего.. . Так что пусть меняет парней. Или. в крайнем случае, выражение на лице. Может она неулыбчивая?
Капитан Nemo . Мудрец (16541) 15 лет назад
А можно поточнее - сколько парней так считает. Если пять или больше пяти - то я сними согласен, а то тут плохо видно. А если, один-два, то может у них просто другой идеал красоты.
Лена Фоменко Мастер (1878) 15 лет назад
Быть уверенной в себе! Показывать всем своим поведением, что я самая красивая! Поменьше при этим высокомерия, в общем люди к тебе относятся на столько, на сколько ты к ним относишься. На фото очень даже нормально выглядит эта девушка, так что ей просто не стоит комплексовать и улыбочка бы не помешала...
Наташка Витова Мудрец (14304) 15 лет назад
зря это вас так волнует
послушайте песню дубцовой и гагариной--зачем
не надо в себе взращивать комплексы
себя надо любить-и всегда считать красивой
Ангел Ангел Ученик (202) 15 лет назад
сменить парней.
а вообще : просто хорошая прическа хорошая обувь и одежда. хорошая - не значит дорогая, а значит "простенько и со вкусом"...
Александр Елисеев Ученик (141) 15 лет назад
Красивая девушка!! ! Просто не обращать внимания и посылать подальше тех, кто такое говорит.
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
otkryt glaza))) i udalit rastitelnost polnostiuy, ato azh iz trusikov vydelyaetsya motnya. prosti.