Опять я с вопросом о не совсем нестандартном))) Что думаете по поводу.. +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
одежды для взрослых в тематике комиксов? Данное платье на тему "Война и Мир")Вам заинтересует подобный стиль и сколько Вам лет? Спрашиваю у Вас, в "стильном" разделе вечная спячка))
Дополнен 6 лет назад
о не совсем Стандартном (ошибочка закралась)
Дополнен 6 лет назад
Да ясен пень, расцветка, элементы одежды могут быть совершенно разными. Я о самой Идее)
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Мне очень нравится. Это не такая простая одежда, как кажется. Элегантная, модная, на день.
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Ну, прикольненько. Но себе бы не купила.
ant mutant Мастер (1967) 6 лет назад
Броско сильно. И подчеркивает что шкура это просто мясная кукла, на которую надо обращать внимание и тратить деньги. Пусть носят это их дело. ОРИГИНАЛЬНО (на сей день). Но я б к такой не подошел.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
Мне не нравится. Само платье и аляповатость...
Может черно-белый комикс ..
Источник: 30
Linna Высший разум (1011461) 6 лет назад
В принципе мне нравится одежда с принтами, хотя тема немножко не моя. Тут всё надо примерять конкретно, я тоже как то считала что для моего возраста 40 с хвостиком это не слишком по возрасту, но вот подруга привезла платье всё в картинках рожки мороженого. Сначала думала ну одену куда то на отдыхе а сейчас с удовольствием надеваю на выход, платье очень стильное и главное как то мне подходит. А висело бы где то в магазине ни в жизнь бы не подумала примерить...
, Оракул (96006) 6 лет назад
эта тема называется газетный принт. Модно ещё в 80-е было... Мне сам принт нравится, есть даже сумка, любимый принт у Гальяно, эта сумка у меня и есть ), а темы разные могут быть, хоть комиксы, хоть политика...
мне больше "газетки" нравятся, желательно чёрно-белые
СветЛана Искусственный Интеллект (255443) 6 лет назад
Идея интересная, дизайнер Вика Смолянитская такое давно практикует и по продажам вижу, что одежда покупается . Меня много что заинтересует я не боюсь экспериментов, мне 40
.Знаток (352) 6 лет назад
Да, модели Вики очень и очень востребованы) Ещё такое простенькое платьеце имеется. Всё лето на прогулках в нём прощеголяла)) Ну 40,самый СОК, расцвет)) Мне 30 скоро, бесстрашно экспериментирую с цветовой палитрой, в банальное, не в банальное влезаю. Думаю и в 40 такая же буду)) Удачных Вам экспериментов) На днях балетки себе приобрела. Совсем девчоночьи. Но тааак по вкусу пришлись))
Всего Доброго)
Ева Король Ученик (113) 6 лет назад
мне нравится, таки можно носить и оригинальненько.
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 6 лет назад
Мне нравится
Подарил бы кто
Носила
Не понимаю молодежь красивую стройную
Обтянутую в черное
Пьяненький Кавалер Ученик (180) 6 лет назад
Не нравится, фигуру девушки не подчёркивает, 17 лет.
Василиса Огнева Ученик (242) 6 лет назад
Идея очень орегинальная и яркая! Думаю платье или футболки и легенцы в этой расцветке идеально подойдут куда-нибудь на прогулку или на вечеринку! Мне нравится

P.S. Платье классное!
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
смотря для какого возраста...
amrita86 Оракул (76767) 6 лет назад
Мне нравится одежда с картинками, пару шмоток с картинками у меня есть. Но не по комиксам, я не фанат.
Источник: 31 год
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Вполне красивая дама... и ее наряд.. у меня не хватит столько денег на такие наряды.. увы..
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
У меня отдельная вешалка для таких нарядов... И курточки, ветровочки, джинсы, юбки, платья, блузки носила такие, от совсем классических "Евгений Онегин" и "Война и Мир" до всяких аниме и детских Винни-пухов.
Мне 16, для меня эта одежда прекрасна, хоть я и хожу обычно в однотонном.