Вопрос: Какие детские пюрешки самые лучшие? Интересует, что были био продукты и никаких добавок.

Леонор О Знаток (410), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кристина Гаврилова Мастер (1057) 6 лет назад
Я пюре халеда покупаю, мне понравился состав. Со страшим таких не было, а сейчас появились, там и правда состав правильный, это даже по консистенции и запаху понятно.
Остальные ответы
Ольга Каратаева Ученик (234) 6 лет назад
От меня +1 халеда. Есть что выбрать в плане вкусов, подойдет для самого начала прикорма - кабачок, броколли и т. п. Мясные тоже есть, мой кушает с удовольствием. В детском мире беру.
Вера вера Знаток (435) 6 лет назад
Сейчас много хорошего о халеде говорят, но мы не пробовали, мы чаще всего гербер ели.
Анечка ЛеваУченик (138) 6 лет назад
Мне кажется про халеду уже знают все!.. Мы с нее прикорм начинали. До сих пор покупаем то мясные, то фруктовые пюре... Доченька очень их полюбила. Себе беру тоже иногда. Вкусно и притом халяль, что важно для нас.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 6 лет назад
Самые лучшие пюрешки те, которые вы сделали своими руками.. Ведь нетрудно натереть фрукт. Не будет ни химии, ни сахара. Особенно важно для аллергиков.
Глеб Уткин Гуру (4896) 6 лет назад
Лучшими детскими пюрешками являются те, которые мама приготовила на своей кухне из овощей, выращенных на собственной даче в благоприятном экологическом климате, без добавления соли и сахара. Хочу заметить, что для собственноручного приготовления пюре из овощей (кабачки, тыква, картофель, цветная капуста) или фруктов (яблоки, груши, бананы, абрикосы) не нужно много ни времени, ни сил. Однако готовить самим или нет еду для малыша является решением каждого из родителей.

Если вас интересуют производители детского питания, продукция которых является наиболее натуральной, не содержит в себе ненужных или даже опасных добавок, то можно вспомнить о таких, как "Гербер", "Хипп", "ФрутоНяня", "Бабушкино лукошко", "Тёма", "Семпер", "Хумана", "Хайнц", "Агуша", "Нутриция".

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/pitanie-i-uhod-za-mladentsami/luchshie-detskie-pyure-sekretyi-v.html#ixzz4tE7JMqhD
Анастасия Сорокина Знаток (368) 6 лет назад
Мы покупаем продукцию спеленок, у них действительно качественно все, мы брали сколько раз, столько и остаемся довольными