Летом сильно потею. Летом сильно потею, пот в основном выделяется через лицо, очень не удобно. Помогите пожалуйста.

Олександр Андросенко Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99109) 6 лет назад
Чем помочь то? Новое лицо Вам сделать или ходить за вами пот вытирать?
Потеть летом это нормальное состояние человека. Особенно если летом жарко.
Дмитрий Минск Оракул (55856) 6 лет назад
мало тренированный. займись физкультурой
Александра Ларина Просветленный (27985) 6 лет назад
Меньше пейте, выходя на солнце. Пейте после))