Кто ходит на пробежку по утрам???

Lizza)) Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Емельянов Ученик (117) 6 лет назад
Я на эллипсе бегаю, плюс можно не только по утрам;)
Lizza))Ученик (148) 6 лет назад
согласна
Остальные ответы
putnik Оракул (95601) 6 лет назад
Мне возраст не позволяет, зато на эллипсе по 35-40 мин кручу, скорость в среднем 30 км/ч. Вернее не возраст, а то, что с 1986г, проживаю в зоне чернобыльского поражения, после аварии на наш поселок посадили радиоактивное облако
Лёня Оракул (80504) 6 лет назад
Миллионы людей по всему миру
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Я занимаюсь по утрам тоже, достаточно полезно, держу себя в форме, так сказать. Еще, ребята, кому интересно, есть хороший портал, посвященный здоровому образу жизни и питанию, смотрите fitexpert