Как не обжечься, играя с огнём? :))

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
При внешней раслабухе полная ссссредоточка... и крылышки бууудут целы:)))))
Источник: Привет, БЕЛКА:)))))... с утра со спичками..:))))))
Остальные ответы
Тима Ученик (91) 15 лет назад
По утрам по-меньше таких вопросов задавать: )
Аннюто4ка Ученик (187) 15 лет назад
как не растаять, играя с огнём?)))
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Играть по правилам, нарушишь-обгоришь.
Пользователь удален Мастер (1568) 15 лет назад
Огнетушитель должен быть рядом
Иван DV Мастер (2015) 15 лет назад
с агнитушителем в кармане, если ток.. . и то можешь не успеть патушить.... так шо.... хз...
Клим Чугункин Просветленный (23315) 15 лет назад
Не играй с огнём, лучше орешки грызи -БЕЛКА!
LaNa Оракул (51146) 15 лет назад
Соблюдать технику безопасности)))) Перед тем, как затевать надо думать о возможных последствиях))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Надо знать ту самую грань, через которую нельзя переступать. Думаю, что включив мозг и всю свою силу мышления, можно уберечь себя от того, чтобы не обжечься, ,,играя с огнём".Так же и с реальным огнём:))
Соколов АндрейГений (84596) 15 лет назад
Ладной снежной погоды всё ещё нет,но есть ты и прямо сейчас:))Привет,Белка!:))
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838) упс..запоздала с комментами :)) Привет,ВИК :)) а у нас снежок выпал..так что погодка как раз ладная :))) и что поделать,если с моим воображением...как раз можно обжечься :))
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Играть с огнем виртуально ...))))
Юлия Михаровская Гений (57356) 15 лет назад
....надо одевать правильный костюмчик....:))))... .
....и ещё большие брезентовые рукавицы!!!!:)))))... .
....а самое главное - каску!!.. могу свою одолжить....:)))... .

....в общем аккуратнее надо быть.... а то шёрстка то проспиртована, и хвост весь шампусиком пропитан.... спичку поднесёшь куданенадо - и усё....:))))....
Nat@shko***** Гуру (3423) 15 лет назад
а никак.. . если уж ты включилась в эту игру и втянулась в нее, то будь готова к любым последствиям.. . или сиди у телевизора, надев пенсне, и вяжи носки...