Какой ужастик посмотреть сегодня?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 6 лет назад
"Шакалы" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/shakaly-2016-1006294/
События начинают развиваться в восьмидесятые годы прошлого века, когда происходит разрастание загадочного, но очень влиятельного культа. В секту попадает Джастин, чья семья хочет вернуть его обратно. Члены семьи уверены в том, что его разум был затуманен, поэтому он не отдает себе отчет в том, что делает. Они боятся, что сектанты могут полностью изменить его. И чтобы спасти Джастина, семья обращается к специалисту, который имеет большой опыт в подобных делах. Вскоре после этого нанятый специалист разрабатывает план. Создав инцидент на дороге, ему удается похитить Джастина и отвезти его в отдаленный дом, расположенный в лесу. Там же собираются все члены семьи молодого сектанта. Джастин не может контролировать себя и проявляет агрессию, поэтому его привязывают к стулу. Не желая разговаривать и рассказывать о секретах культа, он пытается откусить себе язык. Но хуже всего становится в тот момент, когда рядом с домом появляются неизвестные люди. Вскоре выясняется, что здание окружили сектанты, которые хотят вернуть Джастина. Они изолируют дом, отключают питание и пытаются прорваться внутрь...

"Фургончик с мороженым" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/furgonchik-s-morozhenym-2017-954649/
Мэри вынуждена уехать из большого и шумного Сиэтла в маленький провинциальный городок, где она родилась и выросла. Она становится первой из всей семьи, кто оказался здесь, пока муж с детьми еще находятся в мегаполисе. Оставшись в одиночестве впервые за долгое время, не слыша детей и супруга, она начинает скучать. Мэри не знает, чем ей заняться первым делом. Сначала она решает распаковать вещи, но потом передумывает. Затем ей хочется познакомиться с дружелюбными и приветливыми соседками. Но и в этот раз ее одолевает лень и апатия. В результате Мэри ничего не делает. Главная героиня наблюдает за улицей, людьми и внимательно слушает звуки, доносящиеся за пределами ее дома. Вскоре она начинает ловить себя на мысли, что постоянно слышит странную мелодию. Выясняется, что она играет из фургончика с мороженым, который регулярно проезжает мимо ее дома. Вот только внутри находится не продавец мороженого, а маньяк-убийца, который развозит внутри тела своих жертв...

"Хранилище" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/khranilishhe-2017-588550/
Чтобы заработать деньги быстрым Ви и Лиа решают ограбить банк. Они планируют преступление и в назначенный день приступают к его реализации. Во время ограбления они вскрывают старое хранилище. Открыв дверь, которую не открывали уже много десятилетий, девушки случайно выпускают злых духов...

"Оатс: Зигота" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/zigota-2017-1046599/
События этой ленты происходят на дальнем севере, в одной горнодобывающей компании. Игра в Бога одного из членов команды породила ужасное существо, которое беспощадно пожирает все на своем пути...
Источник: Приятного просмотра!
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ого) развёрнуто.. и не лень было))
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) Совсем не сложно) Дополнение: "Зигота" - короткометражка, но довольная жуткая и держит в напряжении.
Остальные ответы
Мокеле Мбембе Гуру (2924) 6 лет назад
Оно
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
про клоуна чтоль? да ну.. стрёмно
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) https://www.kinopoisk.ru/film/ono-2014-804697/
Ada Foster Ученик (180) 6 лет назад
"Мученицы" француская версия