Wharfedale Diamond 10.1 они того стоят?

Илья Рудков Профи (639), закрыт 6 лет назад
Хочу купить на авито практически новые за 7 тыс. колонки, и ресивер 6.1 пионер и подсоединить их через bi-aping. Получу ли я от этих колонок достойную музыку бас и так далее. Использовать буду только их. ваше мнения. Если честно не знаю как они звучат. Послушать у продавца возможности нет. Сравнить их разве что с ямаха ns 555 могу, но наверно глупо? от Diamond 10.1 я не получу такого звука? или ошибаюсь?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394778) 6 лет назад
Колонки звучат неплохо. Но многое зависит от того, где вы их поставите и как. Экспериментируйте с местом установки в комнате, от этого может быть успех. Многое зависит как захламлена комната, иногда это помогает звуку и чётким низким частотам. Форма помещения и отделка очень сильно сказывается на качестве звука. Угол и высота установки имеет особое значение.
Остальные ответы
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
чет много скинули что там не так чувствую и без проверки вообще брать нельзя

скупой платят дважды
Илья РудковПрофи (639) 6 лет назад
согласен что нельзя, но у продавца они без надобности лежат. ресивера проводов у него нет, следовательно послушать я смогу только у себя дома.
DOS 86 Мыслитель (8140) ну ну ...если нет то посылай такого продавца подальше как так брать без проверки это же развод
Pavel Cherkasov Мудрец (17382) 6 лет назад
Вы думаете тут у местной школоты есть такие колонки?! Вы ошиблись адресом, вам надо на нормальный форум, здесь обитает один нищий говносброд за редким исключением...
Владимир КотовВысший разум (394778) 6 лет назад
И ты в их числе? Умно!
АйранПросветленный (26733) 6 лет назад
не надо обобщать.
Mertenaunt Corporation Ученик (148) 6 лет назад
Экспериментируйте в разных местах. Везде по разному.
antmutant Мыслитель (7100) 6 лет назад
забей на этот мусор. Авка Твоя? Красавец =)
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 6 лет назад
Как они передают звук только прогоняя по музыке можно определить, бас, вокал, хор, гитара, барабаны. Иначе способов незнаю.
Айран Просветленный (26733) 6 лет назад
7тр. хорошая цена. послушай. баса не получишь, конечно. у меня, к примеру focal 706 - баса мне хватает в музыке, но в фильмах -- нет
Дмитрий Литвинович Ученик (109) 6 лет назад
если брать колонки нужно взять хорошую систему которая будет выдавать 6.1