Посоветуйте стоматологию в Москве, с грамотными специалистами и анестезиологом. Есть шанс аллергической реакции...

Алестия михайловна Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Чтоб сразу могли оказать квалифицированную помощь
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 6 лет назад
Предварительно посетить аллерголога, сделать пробы и взять заключение.
Остальные ответы
Rada Мастер (1421) 6 лет назад
Elit dental на севасторольской
kabalgasul Мудрец (12942) 6 лет назад
нет таких все жулики
Вера вера Знаток (435) 6 лет назад
Есть различные стоматологии. Главное, чтобы это был не просто кабинет, а многопрофильный центр, у них возможностей больше и все предусмотрено.
И врача предупредите о возможной аллергии.
множитель Гуру (3559) 6 лет назад
Клиника на троцкой дом 5
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 6 лет назад
Троцкой дом 5
Kobylo KobyloМыслитель (5960) 6 лет назад
Петровка 38, IMHO, - лучшие спецы по данным вопросам
ivanna ivannaМыслитель (5661) 6 лет назад
Институт челюстно-лицевой хирургии ...там есть стамотологическая клиника... Платно,... лечат отлично
ivanna ivanna Мыслитель (5661) 6 лет назад
на Вучетича 9-институт челюстно-лицевой хирургии-там все сразу сделают..
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Все грамотные работают в клинической больнице № 57 в Москве, В Измайлово.
олег иванов Знаток (369) 6 лет назад
Неплохая стоматология по адресу м. Пушкинская Большая Бронная 23/2
Современное оборудование и современные методы лечения
Их онлайн сайт: https://dr-kurov.ru
Можете сами ознакомиться на сайте обо всем, или позвоните.
Елена Юрьевна Ученик (129) 6 лет назад
На Симферопольском бульваре в доме 4а, появилась не так давно стоматология ДАНТИСТ. Специально сперва пришла без записи, просто посмотреть, что и как. Удивило, что работают такие высококвалифицированные врачи и при это цены вполне адекватные. Решила сходить поставить коронку, на приём мне рассказали о видах коронок, обо всех плюсах и минусах. Выбрала металлокерамику с гарантией на семь лет. Сделали мне достаточно быстро и идеально по цвету и форме. Сейчас сижу, думаю обратиться к ним для реставрации переднего зуба.
Марина Ютова Ученик (147) 6 лет назад
Мне невероятно повезло лечиться у такого высоко квалифицированного стоматолога как Алихана Анзоровича. Я пришла к нему в Академию стоматологии по совету друзей и ни разу не пожалела. Он является не просто стоматологом-терапевтом, но также хирургом. У него можно лечиться, не меняя несколько врачей в процессе лечения. Это невероятно удобно