Вопрос жизни и смерти!!! У кошечки рак МЖ.

Маша Знаток (415), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
лучше усыпить чтоб не мучилась, да и вы будете переживать глядя на неё .
Александр Караев Гуру (3298) 15 лет назад
Печально.... Сочувствую.... усыпить наверное единственный выход, как бы вам тяжело не было....
Маргарита Мудрец (12431) 15 лет назад
АНАЛОГИЧНО!!! !
Два раза оперировали, в январе и сентябре, снова растет... уже стала хромать.... Скоро придется.... тогось.... Страшно ..до истерики.. .
Если шанс есть и беруться оперировать - быстрее соглашайтесь!!!!
Надежда Гришина Знаток (293) 15 лет назад
срочно на операцию это может помочь нам помогло на год и сделать гистологию может это добракачественная опухоль
Zhanna Aliyeva Мастер (1771) 15 лет назад
Попробуйте продлить ей жизнь, если это можно сделать оперативным путем.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
если есть возможность и не запущенно то поборитесь продлите ей жизнь
Лариса Ларина Мудрец (11881) 15 лет назад
Есть примеры излечения раков у животных с помощью целебных грибов шиитаке, весёлки. Об этом пишет Ирина Филиппова в своих книгах и на сайте. В газете "Грибная аптека" есть объявление о бесплатных консультациях по ветеринарии по телефону (812)740-37-61(пн, ср 10.00-17.00). На вопросы отвечает канд. ветер. наук фунготерапевт Юшкевич Татьяна Владимировна. В некоторых городах есть аптеки, в которых такие препараты можно свободно купить.