А что,по-вашему,делает человека счастливым?

Пользователь удален Мудрец (12244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
michman Мастер (1300) 15 лет назад
У каждого свое понятие о счастье!
Меня делает счастливой счастье близких, детский смех, осознание того, что я нужа и могу сделать кого-то счастливым!
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
Это по разному, кого-то любовь, кого-то секс, а кого-то наркота (временно) , чаще всего любимая работа, хорошая зарплата... .
И еще быть нужным в обществе.
Тигрица Профи (593) 15 лет назад
близость любимого человека....
Неля Гуру (3940) 15 лет назад
по-моему любовь! она заставляет нас просыпаться по утрам, наши глаза излучают весну и тепло, хочется жить, работать, творить, парить над облаками. . ну разве это не счастье????
наталья Знаток (351) 15 лет назад
удовлетворенность жизнью, как личной так и окружающей, а еще когда тебя понимают
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
сОГЛАСИЕ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ. дАже имея все блага в мире и будучи внутренне недовольным собой, счастливым не будешь
Slay Знаток (375) 15 лет назад
Счастье - это состояние души. Не обязательно привязано к конкретному событию (событиям) , иногда вообще без всякой связи с чем-то. Человек создан для счастья и всю жизнь учится быть счастливым. Чем быстрее это осознает, тем полноценнее его жизнь.
LUCKY Профи (718) 15 лет назад
взаимная любовь... ощущение нужности... понимать что любящий тебя тебя человек готов на все ради тебя...
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Осознание того. что он счастлив.
Дарья Третьякова Мастер (1995) 15 лет назад
Конечно же любовь! И семья это счастье!
Айслу Ученик (126) 15 лет назад
здоровые дети и спокойствие в семье!