где достать грант на обучение за границей

_inaja_@list.ru Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рысь Мастер (2295) 15 лет назад
Гранты дают частные лица, да и сами университеты тоже. Если вы толково
обоснуете, что вам нужен грант может и получите
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Дают его не кому попало, а толковым людям, отличникм, медалистам. супер специалистам. Обычным людям шансов его получить нет. Не надейтесь на халяву. Если произойдет чудо и вам дадут грант, потом придется работать у того, кто вам его дал. Он ведь не просто так за вас деньги платил, а с какой-то целью.
Рассчитывайте только на себя. Сами заработайте и учитесь за свои деньги.
Cipochka Профи (535) 15 лет назад
поменять на мозги и усердие в топовом университете...
Darija Ученик (124) 15 лет назад
в какой стране хотите учиться? ? посмотрите на www.daad.ru