10-11 класс... Это старшая школа, то как можно назвать колледж? (Тоже старшая школа или как то по-другому называется?)
Дополнен
Если после 9 пойти в колледж, конечно же
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Колледж -это колледж. Школа-это школа. Когда закончишь школу у тебя будет среднее образование. А когда колледж -это средне- специальное образование
Школа - это дети старшей группы дет. сада.
Колледж - это очень молодые взрослые люди.
УСПО - учреждение среднего профессионального образования.
Колледж - это колледж, среднее специальное образование, не школа уже, но ещё и не вышка.