это правда, что в 9ом классе проверяют на девственность??

Anya fox Мастер (1113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
В возрасте 15 лет всех переводят к подростковому врачу. Для проверки вашего здоровья вы должны пройти всех специалистов. для девочек этот список пополняется осмотром гинеколога. Результаты осмотра сообщают родителям. Если девственность уже проверена до гинеколога, то это тоже сообщат.
Остальные ответы
*Лана* Мастер (1179) 15 лет назад
по закону без разрешения самой девушки и тем более родителей не имеют право проверять на девственность!!!
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
что за чушь? ! кого и где? никто не имеет права проверять на девственность ни в каком возрасте.. .
единственное что во время школьной диспанцеризации скорее всего уже будет осмотр у гинеколога и он спросит живёте ли вы половой жизнью, если нет, то осмотр будет поверхностный
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
А для чего гинекологам ваша девственность? Проверяют, чтобы не было заболеваний по гинекологии, это да, и вообще это необходимо в период полового созревания. Обязательно в этом возрасте. У меня дочка недавно ходила, из школы отправляли - все 8-9 классы. .
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Кто проверяет? Пацаны-одноклассники :))) Гинекологи не проверяют на девственность, им по фигу, они проверяют на предмет гинеколог. заболеваний и беременность:) ) Когда в 9 классе мы первый раз пошли всем классом в консультацию, у нас аж 4-х девчушек так обрадовали:)) ) А они и не подозревали:)) , так они говорят
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Это не проверка на девственность, это просто приём у гениколога. Сейчас чуть не с 3 его класса начинают половую жизнь, а ума ещё нету, надо как-то проконтролировать не беременны ли и не болеем ли уже чем-нибудь уже. Глядишь кому помощь понадобится. Некоторые вообще не подозревают что от этого дети родятся.
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
в целях профилактики (от паразитов, заболеваний и др. ) а вобще может и стстастику пишут!! ! потом у то раньше небыло такого, школу 4 года назад закончила, и не водила тогда даже для профилактики, а сейчас может из за того что возраст"для первого раза" уменьшается вот может и проверяю между делом!!!!
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
когда я училась в школе у нас с 9 класса начинался осмотр у гениколога, так одну беременную нашли!
Светлана Воробьева Ученик (104) 7 лет назад
Просто у нас по школе как то раз появился слух что старшие классы будут проходить гинеколога