Как сделать много скринов-и сохранить их на рабочий стол.

эдуард гильманов Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Как сделать много скринов-обьясните попроще ато я уже везде искал они говорят Непонятно.
Голосование за лучший ответ
Идеальный незнакомец Гуру (2796) 6 лет назад
Программа нужна.
эдуард гильмановУченик (233) 6 лет назад
какая?
Идеальный незнакомец Гуру (2796) Если играешь в игры от Mail.Ru, типа Warface, Проект Армата и др. То можно с помощью Игрового Центра Майл. Ру это делать. Эта же программа и видео записывать может. Хотя, можно тупо установить и юзать его для скринов. В настройках можно назначить любую папку, там и будут сохраняться скрины.
Имя Фамилия Ученик (32) 6 лет назад
Найди на компе такую программу как называется ножницы и нажми создать и выбири размер и сохрани на рабочий стол.
Markil Просветленный (37083) 6 лет назад
эдуард гильмановУченик (233) 6 лет назад
а пант сойдёт?
Markil Просветленный (37083) нет
Red Искусственный Интеллект (158064) 6 лет назад
ножницы - уже встроена в винду
нехрена ничего искать
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4860) 6 лет назад
Они отстойные, особенно когда дело касается множества скринов подряд.