Не читает флешку в машине Ford Fokus 3

Lady Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Форматировала и в системе FAT32 и в системе NTFS всё равно не читаеться. Что делать? Может у кого то была такая проблема
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 6 лет назад
Скорее проблема в самой флешке. Попробуйте другую...
Stas Оракул (60508) 6 лет назад
Может не те форматы?
рпаенк ешгшниоп Гуру (4084) 6 лет назад
узнай как зовут шарманку и на сайте производителя глянь, какую файловую систему он поддерживает и нюансы обращения .
пробуй другие флешки и если ок, тогда - контроллер флешки тупит, или не поддерживаемые протоколы ( можно попытаться перепрошить её, а то рукожопые китаези чооо только не чудят с ними ...)