Как думаете, какая у меня сумма в пауэрлифтинге в 14 лет, 51 кг.

nanonimovich Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Занимаюсь всего 2! месяца. Вешу 51 кг, 14 лет. Через две недели соревнования, делали с тренером максимум, посчитали сумму. Очень интересно, сколько вы думаете? Самый близкий ответ - лучший.
Дополнен 6 лет назад
Скажу сразу, что года два-три назад тоже ходил. Но недолго.
Лучший ответ
Страж Мира Мыслитель (7781) 6 лет назад
200 кг
nanonimovichЗнаток (283) 6 лет назад
Страж Мира Мыслитель (7781) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеее. победил.
Остальные ответы
Алексей Т Ученик (84) 6 лет назад
Не больше 170, скорее всего)
nanonimovichЗнаток (283) 6 лет назад
Я понял. Правильный ответ всем скину персонально позже
Алексей ТУченик (84) 6 лет назад
А чего ждать? Кидай уже сейчас, всем интересно
Страж Мира Мыслитель (7781) 210
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 6 лет назад
В общем судя по твоему весу и опыту - думаю сумма будет 170-180 кг
nanonimovichЗнаток (283) 6 лет назад
Я понял. Правильный ответ всем скину персонально позже
nanonimovichЗнаток (283) 6 лет назад
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) поздравляю, молодец!
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
220-230. Меньше, чем 200, обычно не хвалятся)))
nanonimovichЗнаток (283) 6 лет назад
Я и не хвалюсь. Сам для себя заметки делаю. Но спасибо за ответ.
Мутаген Просветленный (31233) Так сколько реально? Сам же хотел похвастаться))) Для 14 лет больше 60 в любом упражнении уже приличный результат) Ну, а там до 200 всего ничего. Удачи, главное, не перегрузи спину.
Hate You Мастер (1467) 6 лет назад
Ну 200 - 220 кг, где то так
Илья Димидов Мастер (1468) 6 лет назад
150?
nanonimovichЗнаток (283) 6 лет назад
Илья Димидов Мастер (1468) А можно по отдельности? То есть становая столько, жим столько?
Дмитрий Пигмеев Ученик (12) 6 лет назад
У меня в 15 лет была 350 где то, в 16 465 кг
Ангел Жизни Профи (859) 6 лет назад
Что такое пауэрлифтинг?