Короче дело есть, нада на нотебук RoverBook доустанови винду 98 эсйе2....(подробности внутри)

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
предустановлена винда ХР, конечно коряво и диск не разбит, я разбил диск с помощью мэджик патршина, создал необходимый раздел, а установить винду 98 не могу, программа установки вылетает, либо пишет ипонятными марсианскими значками, в чом проблема?? Решитса ли она если форматнуть все нах и заново создать два новых раздела?? Надо ли в этом случае 98 винду устанвливать первой???
Лучший ответ
er13 Оракул (57428) 15 лет назад
98 надо ставить первой. Хотя вопрос знает ли она про ваше железо. Может быть и такая несовместимость.
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
один вопрос и на фига 98 уж ставь 2000 как минимум, и вообще второй операционкой IMHO поставил бы Linux
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
и все хорошо и мы не бесимся с жтру но нужна нах!!!!для работы одной программы всего, в режиме совместимости в хырр она не запускаетса!!!
ScrAll Просветленный (28352) 15 лет назад
Для этого уже давно Виртуальную машину придумали.. .

Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
ну и попдробнее та можно?? чо это такое и как его употреблять???