Не могу пройти миссию GTA:SA. Кто может помочь?

John Swift Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Я прохожу гта сан андреас на телефоне и у меня проблема с миссией "Учимся летать". Где мы покупаем аэродром в пустыне, а потом учимся летать. В 3 этапе где надо пролететь 1 круг вокруг аэропорта я не могу приземлиться. Мой самолет ломается едва я касаюсь земли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Кот Мастер (1257) 6 лет назад
так ты криворукий если он у тебя ломается
John SwiftУченик (126) 6 лет назад
У меня самолет не успевал даже приземлиться. Сразу включался итог с 100% повреждением. Только когда я потратил 600000 попыток я вышел и перезагрузил игру. Тогда сел без проблем с 1 раза. И все это из-за моей криворукости?
Андрей Кот Мастер (1257) получается да
Roman Verstappen Знаток (297) 3 года назад
Скачай трейнер и включи бессмертие