Скажите пожалуйста, можно ли поменять имя и фамилию а гражданстве США, оставив свои фамилию, имя в гражданстве России?

Мавродия Стейлз Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 6 лет назад
Пока вы не привезёте комплект иностранных документов о перемене имени в российское консульство, в России у вас останутся прежние ФИО.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
если Вы гражданин США, то и обращайтесь к юристам США, но НЕ Рроссии
Мавродия СтейлзУченик (190) 6 лет назад
Я гражданка России. Просто интересно стало.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 6 лет назад
можно, только вот в россию вам ездить придется с миллионом бумаг и не факт что выпустят, а так по остальному миру катайтесь вы с вашими новыми именем фамилией и отчеством
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (196345) 6 лет назад
Зачем ей в России миллион бумаг? Достаточно одного российского загранпаспорта. Россия второе гражданство не признаёт.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) затем что вас не выпустит компания перевозчик без вашей визы или паспорта и как вы докажете что ваш иностранный паспорт с новой фамилией это ваш паспорт, у меня по браку другая фамилия в инстранном паспорте и то привязались и потребовали апостилированое и переведеное свидетельство о браке