как получить гражданство РФ--гражданке Украины--если её отец-гр. РФ--и живёт в РФ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
МОЖНО ЕЙ ПРИЕХАТЬ В Питер

И ТУТ ПОЛУЧАТЬ ГРАЖДАНСТВО?

А ОТЕЦ ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ
Дополнен 6 лет назад
ей 20 лет
Лучший ответ
Chiko Просветленный (49817) 6 лет назад
обратись в Миграционную службу России, и получишь ответ на все вопросы.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 6 лет назад
сколько лет ей?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 6 лет назад
МОЖНО ЕЙ ПРИЕХАТЬ В Питер

И ТУТ ПОЛУЧАТЬ ГРАЖДАНСТВО?

А ОТЕЦ ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ

20 лет
Вадим Искусственный Интеллект (388072) А сейчас где она живет?
Elena Гуру (4283) 6 лет назад
...сейчас (не давно )принят закон, все желающие, которые родились в СССР... но сейчас имеют не Росийское гражданство.... могут его получить... плюс и те «кто имеет родственников по прямой восходящей линии, родившихся в России». ..вот сейчас первая попавшаяся под руки статья с интернета.... но у меня уже есть знакомые, которые подали документы ...https://ptzgovorit.ru/shortread/rozhdennym-v-sssr-grazhdanstvo-po-uproshchenke....Посмотрите на сайте Миграционной службы России.... там все есть