ЛЮДИ скажите к чему снится ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ!!! Я вижу сначало как грибок начинает расти, потом как ударная волна несется...

Дмитрий Рябинин Профи (949), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и сносит все на своем пути, но меня проходит незаметно, я ее не чувствую и на душе тогда легко становится
Лучший ответ
Сашка Ученик (120) 15 лет назад
не кто нормально ответить не может, это все от того что кто то на ночь косяка перекурил.... Тебя прет не парься!!! =))))
Остальные ответы
Станислав Королёв Просветленный (42684) 15 лет назад
Может, к просмотру фильма "Терминатор? "
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Грибок, значит растет, да :)) А потом и извергается, да :)) И не знаете что это - подрастите!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
acenarri Просветленный (22089) 15 лет назад
Взрыв - потери, недовольство; лицо (Ваше или других) почернело или изувечено взрывом – Вас несправедливо обвинят в болтливости; дым и осколки – неудовлетворённость в деловых кругах и в обществе; быть охваченным пламенем или подброшенным взрывной волной – Вас обманут друзья и злоупотребят Вашим доверием; для девушки – предупреждение о необходимости быть осторожной при общении с незнакомыми мужчинами.

Слышать или видеть взрыв - к болезни.